• Неделя науки

Ульяновск, ул. Оренбургская, 38
    С 10 по 16 октября на территории региона состоялась очередная Неделя науки.
    Фрегат "Паллада".
    Фрегат "Паллада"
    С 10 по 16 октября на территории региона состоялась очередная Неделя науки. Учащиеся нашей школы приняли в ней активное участие. Книжно-иллюстративная выставка в библиотеке, День открытых дверей кабинета физики и химии, выставка-конкурс «Великие открытия на благо человечества» - всё это было проведено в школе. Кроме того, учащиеся 5х и 7х классов приняли участие в городском фестивале "Фрегат Паллада"! Было очень интересно, Неделя прошла с пользой и увлекательно!
    Фотографии