Всероссийская олимпиада школьников.

ул. Оренбургская 38

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ СТАРЕЙШЕЙ И САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ОЛИМПИАДЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ!

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек.

18 сентября 2023 года стартует школьный этап ВсОШ 2023-2024 учебного года.

18 сентября 2023 понедельник
    Пушкинская карта.

Пушкинская карта

Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители! Направляем вам перечень мероприятий (международного, всероссийского, межрегионального, регионального уровней), в которых обучающиеся могут принять участие в каникулярный период, а также афишу мероприятий учреждений культуры Ульяновской области, доступных по программе «Пушкинская карта»

10 апреля 2023 понедельник, 14:00
    Сдаём нормы ГТО!.

Сдаём нормы ГТО!

Сегодня учащиеся нашей школы сдавали нормативы по плаванию и стрельбе. Все участники сдали нормы на Золотой значок ГТО!!! Ребята, вы молодцы!
    24-24 ноября 2022
    Международный фестиваль  языков "Много народов  - один мир".

Международный фестиваль языков "Много народов - один мир"

УлГПУ
    Международный фестиваль  языков "Много народов  - один мир"
    29-29 октября 2022
    Победители.

Поздравляем победителей!

Учащиеся нашей школы приняли участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию "Золотая стрелка". Шостак Артём, учащийся 5Б класса, завоевал первое место! Не отстал от него брат - Шостак Михаил, учащийся 4А класса, также занявший первое место! Поздравляем ребят и руководителя - учителя физкультуры Феклистову Светлану Николаевну! Молодцы!!!

22-22 октября 2022
    Фрегат "Паллада".

Неделя науки

Ульяновск, ул. Оренбургская, 38
    С 10 по 16 октября на территории региона состоялась очередная Неделя науки.
    10-15 октября 2022
    Весёлые старты.

Весёлые старты, посвящённые Дню русского языка

Ульяновск, ул. Оренбургская, 38
    6 июня вся страна отмечает День русского языка. В ЛОЛ "Остров сокровищ - Тайна старого пирата" сегодня состоялись весёлые старты, посвящённые этому замечательному событию!
    06-06 июня 2022
    Турнир в разгаре.

Турнир по баскетболу

Ульяновск, МБОУ "Средняя школа № 22"
    Сегодня в школе завершился турнир по баскетболу, посвящённый иеждународному Дню защиты детей. Соревновались ребятя из трудового лагеря "Юниоры". Победила дружба!!! Все молодцы!
    01-02 июня 2022
    Конкурс чтецов "Я помню, значит, я живу!".

МБОУ "Средняя школа № 22"

9 мая   для нашего народа это величайший праздник, имеющий много смыслов. Это – день памяти павших. Это – почтение ныне живущим героям. Это – ликование освобожденного народа. Это – вечное напоминание молодым, какой ценой добывалась Великая Победа. В преддверии Великого праздника в школе проводился конкурс чтецов и конкурс плакатов. Победители и призёры были награждены почётными грамотами на торжественной линейке.
    Победители конкурса чтецов: Павельева Виктория 1Б класс, Тихонова Влада 3А класс, Шиляева Софья и Сурнакина Анжела 4А класс, Балашов Роман 2А класс, Буслеев Василий 7А класс, Фёдорова Василина 7Б класс, Прилепская Виктория 8А класс, Борков Иван 11А класс.
    Победителями в конкурсе плакатов стали учащиеся 6В класса.
    Ребята, вы молодцы, творческих успехов!

04-04 мая 2022
    Победители и призёры.

Университетская олимпиада по французскому языку

УлГПУ им. И.Н.Ульянова
    На этой неделе состоялось торжественное награждение победителей и призёров Университетской олимпиады по русскому языку. Вот они, наши герои: Идрисов Альберт, 11А, призёр II  место, Смирнова Дарья, 8А, призёр III  место, Мухамеджанова Ангелина, 11А, победитель. Учащийся 6А класса Поселеннов Никита занял второе место. Ребята, вы молодцы! Желаем вам дальнейших успехов!
    30 апреля 2022 суббота
    Победители городского конкурса "О космосе на русском и английском языках".

Городской конкурс "О космосе на русском и английском языках"

Учащиеся 3Б класса, Дьяконова Вера и Хорошевская Александра, победили на городском конкурсе «О космосе на русском и английском языках». Девочки, вы молодцы!
    14-14 апреля 2022
    Плавание.

Сдаём нормы ГТО!

Сегодня учащиеся нашей школы Лёвушкина Анна, Максимова Кристина, Михеев Артём, Хайруллина Алиса, Ивлев Михаил и Луничкин Илья сдавали нормативы по плаванию и стрельбе. Все участники сдали нормы на Золотой значок ГТО!!! Ребята, вы молодцы!
    24-24 марта 2022