Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

Приемная кампания в первый класс в 2024 году стартует с 1 апреля. На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным / первоочередным правом на зачисление в школу. Для получения подробной информации пройдите по ссылке (правила приема )

МИКРОУЧАСТОК

Улица Врача Михайлова, дома NN 44, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64.

Улица Оренбургская, дома N№ 1Б, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46.

Улица 40-летия Октября, дома NN 138 - 152 (четная сторона, нечетная сторона).

Улица Одесская, дома №№ 1, 1 (корпус 1), 1 (корпус 2).

Улица Народного учителя Латышева, дома №7,9

Прием обучающихся в 10 класс