Награды

Диплом III место. X региональный географический чемпионат по играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг"
    Благодарственное письмо за активное участие в городской акции "Благодарное поколение"
    Грамота I место. VII городской конкурс фотографии "Город семи ветров"
    Диплом I место. Всероссийский очный творческий конкурс "Пасха радость нам несёт"
    Грамота II место. XIII городской фестиваль "Рождественская звезда"
    Диплом II степени. Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"

Конкурс "01 глазами детей"

Ребята 1-11 классов нашей школы приняли участие в городском конкурсе "01 глазами детей"

Сегодня мечтатели - завтра космонавты

Городской творческий конкурс "Сегодня мечтатели - завтра космонавты"

Документы не выбраны