интерактивных комплекса

технологии- 2
       начальных классов- 12
       информатики- 1
        Учебная мебель во всех кабинетах соответствует требованиям СанПиН.

3 кабинетов математики
    4 кабинетов русского языка и литературы
    10 кабинетов иностранных языков
    1 Кабинет ОБЖ
    2 кабинета технологии
    1 кабинет физики
    1 компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

В школе имеются условия для проведения практических работ. Кабинеты физики, химии, биологии, информатики имеют необходимое оборудование. В наличии комплекты оборудования для проведения индивидуальных и групповых практических работ.
       Так же в школе имеется кабинет обслуживающего труда и совмещенная столярно-слесарная мастерская.
       Оборудование, которое используется для для проведения лабораторных и практических работ    по физике, описано в паспорте кабинета физики.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Спортивно-оздоровительную базу школы представляют:
        - спортивный зал (для учащихся 5-11 классов и начальной школы) с раздевалками;
        - спортивный инвентарь для всех видов занятий (как летних, так и зимних, на спортивной площадке и в зале);
        - лыжный инвентарь;
        - тренажеры спортивно-оздоровительные.
        Учебная мебель во всех кабинетах соответствует требованиям СанПиН.

Добавьте

Учебные кабинеты оснащены учебно-наглядными пособиями, раздаточным и дидактическим материалом в необходимом количестве, что позволяет в полной мере обеспечивать качественный учебно-воспитательный процесс.
    Учебные кабинеты оснащены типовым оборудованием, которое позволяет осуществлять качественный процесс образования и воспитания обучающихся.

Все компьютеры, используемые в образовательном процессе, подключены к сети Интернет. Оснащенность учебного процесса компьютерной техникой позволяет обеспечить овладение учащимися информационно – коммуникативными умениями в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов.

Для организации досуга в школе  - актовый зал на 200 посадочных мест

и информационно-коммуникационным сетям

В школе 1 компьютерный класс, оснащенный 15 ученическими компьютерами, интерактивной доской, проектором, МФУ. Имеется подключение к сети Интернет. В школе 90 персональных компьютеров, с которых имеется доступ к сети Интернет. Функционируют электронная почта, электронный журнал, электронный дневник (АИС "Сетевой город. Образование"), сайт школы. Информация на школьном сайте обновляется не реже 1 раза в неделю. На сайте школы представлены следующие разделы: официальная информация, инновационная работа школы, организация учебного процесса, условия обучения и воспитания, в наличии обратная связь с участниками образовательного процесса. Сайт имеет версию для слабовидящих. Учащимся школы обеспечен доступ ко всем электронным образовательным ресурсам, указанным в каталоге ЭОР (версия 6, выпущенная Министерством образования и науки Российской Федерации). Специально организованного доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- нет.

Акт об оказании Услуг связи

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

В МБОУ «Средняя школа № 22» созданы условия для обучения детей с ОВЗ, детей-инвалидов. Возможные варианты обучения детей данных категорий: на дому, а также по индивидуальным учебным планам. С данной целью используется площадка Сетевого города. Учителя проходят курсы повышения квалификации по работе с детьми с ОВЗ. Для работы с детьми, имеющими статус ОВЗ, разработана образовательная программа.
        На входе в школу оборудован пандус в 2018 г.